чт, 15 янв.
09:06
-12 °С, ясно

Бережливый проект успешно внедрили на Ставрополье 

10 ноября 2025, 19:00ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Проект позволил оптимизировать работу между гражданами и арендодателями. Это повысит прозрачность взаимодействия и снизит административные барьеры. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края. 

Работу по реализации бережливого проекта курирует минимущество региона по нацпроекту «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Как отметил глава минимущества СК Александр Мясоедов, процесс позволит усовершенствовать работы, снизить риски для физлиц и бизнесменов и повысить прозрачность сделок.

«Наш приоритет — создание максимально удобных и понятных сервисов для арендаторов земельных участков

— отметил Александр Мясоедов.

Глава минимущества СК Александр Мясоедов
Фото: ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что квартиры на Ставрополье приватизируют 410 детей-сирот. Мероприятия отрасли взяли на контроль специалисты минимущество Ставрополья.

Авторы:Кристина Кузёма