пт, 26 апр.
06:28
+12 °С, ясно

Победителем турнира по мини-футболу в Светлограде стала команда «Ударники»

11 декабря 2022, 19:37СпортФото: Telegram-канал врио главы Петровского округа Александра Бабыкина / В Светлограде прошёл традиционный турнир по мини-футболу

В воскресенье, 11 декабря, в Светлограде прошёл турнир по мини-футболу. За Кубок победителя сразились шесть команд. Лучшие результаты показали «Ударники». Об этом сообщил врио главы Петровского округа Ставропольского края Александр Бабыкин.

Традиционный турнир по мини-футболу памяти Ивана Толстого состоялся в городе Светлограде. Площадкой для соревнований стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Победа».

Сразиться за Кубок приехали команды из сёл Константиновского и Благодатного, посёлка Прикалаусского и города Ипатово. Также участие в соревнования приняли две местные сборные — «Ударники» и «Победа».

По итогам турнира победителем стала команда «Ударники». Футболисты обыграли соперников из ипатовского «Метеора» со счётом 9:0 и сохранили переходящий Кубок — в прошлом году сборная также заняла первое место на соревнованиях.

Все команды и лучшие игроки получили грамоты и ценные призы от администрации Петровского округа.

Авторы:Анастасия Колмыкова