вт, 16 апр.
07:47
+11 °С, ясно

Открытый турнир по футболу состоялся на светлоградском стадионе в честь Дня России

12 июня 2022, 19:28СпортФото: Личная страница Александра Рябикина во «ВКонтакте» // В Светлограде прошёл открытый турнир по футболу

В воскресенье, 12 июня, четыре команды приняли участие в открытом турнире по футболу в Светлограде. Перед началом соревнования юные спортсмены развернули шестиметровый флаг. Об этом сообщил глава Петровского округа Александр Рябикин.

В День России в Светлограде прошёл открытый турнир по футболу. В нём приняли участие три команды из сёл Летняя Ставка, Благодатное и Константиновское, а также сборная местной детской юношеской спортивной школы.

Перед началом мероприятия в рамках всероссийской акции «Флаги России» юные спортсмены развернули шестиметровый государственный символ и пронесли его по городскому стадиону. Затем тренеры-преподаватели ДЮСШ подняли его на флагшток. 

По итогам турнира победителями стали юные футболисты из села Летняя Ставка. Второе место разделили команды Светлограда и села Благодатного. А сборная села Константиновского заняла третье место. 

Все команды награждены почётными грамотами и ценными призами администрации Петровского округа.

Награждение победителей открытого турнира по футболу в Светлограде
Фото: Личная страница Александра Рябикина во «ВКонтакте»

Ранее на Ставрополье прошли традиционные конно-спортивные соревнования. Мероприятие приурочили к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Авторы:Анастасия Колмыкова