сб, 20 апр.
12:58
+20 °С, ясно

В Светлограде прошёл турнир по футболу «Открытие сезона – 2022»

4 мая 2022, 17:45СпортФото: Администрация Петровского округа // В Светлограде прошёл кубок «Открытие сезона – 2022» по футболу

Спортивное состязание состоялось 30 апреля. В нём приняли участие семь команд. Обладателями Кубка стали «Ударники» из Светлограда, которые победили в серии пенальти против команды села Дивного Ставропольского края.

Кубок «Открытие сезона — 2022» был посвящён Дню Победы. На футбольном поле встретились команды из Светлограда «Ударник» и «Победа», из сёл Константиновского, Благодатного, Сухая Буйвола и посёлка Прикалаусского. Также в турнире приняли участие гости из Дивного, которые уже стали постоянными участниками игры.

Команды были разбиты на две подгруппы. По итогам игр в финал вышли «Ударники» и команда села Дивного. Матч закончился со счётом 1:1, поэтому победитель был определён по серии пенальти.

«Точнее оказались футболисты ФК «Ударник», которые и стали обладателями Кубка. Поздравляем команду «Ударник» с очередным завоёванным трофеем»,
сообщили в администрации Петровского округа.
Победители турнира — светлоградские «Ударники»
Фото: Администрация Петровского округа

Ранее сообщалось, что Ставропольские «Камни» обыграли «Коршунов» из Волжского. Они встретились во Второй лиге EESL чемпионата России по американскому футболу.

Авторы:Анастасия Колмыкова