03:47
+21 °С, ясно

Ставропольские динамовцы остановить тамбовских фаворитов не смогли

12 января 2017, 09:36Спорт

В очередном поединке чемпионата России баскетболисты «Динамо-ЦБК» в Ставрополе принимали лидеров соревнований из «Тамбова».

Отобрать очки у лучшего клуба второго дивизиона суперлиги наш коллектив (который, в свою очередь, расположился на пятой позиции в таблице) не смог.
Главные фавориты турнира сняли все вопросы о победителе уже в первом периоде, который они выиграли с разгромным счетом 29:7. К большому перерыву ситуация не изменилась, разрыв по-прежнему превышал 20 пунктов – 46:25. А во второй половине встречи гости увеличили преимущество до 34 очков. Финальная сирена зафиксировала дежурную викторию «горожан» - 94:60.
Героем вечера следует признать Руслана Туманова, который отправил в неприятельскую корзину 21 мяч и был признан лучшим бомбардиром матча.
Взять реванш бело-голубые гулливеры постараются уже сегодня – по ходу повторного рандеву в краевом центре.
Авторы:Дарья Шац