вс, 06 июль
01:46
+22 °С, ясно

Иномарка и микроавтобус не поделили дорогу в Грачевском районе

6 января 2017, 12:28Происшествия
Фото:

В четверг днем, 5 января, на участке трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь в Грачевском районе случилось дорожно-транспортное происшествие.

По неизвестным на данный момент причинам на автодороге столкнулись микроавтобус Mercedes и автомобиль Volkswagen. В ДТП есть пострадавший. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
В деталях произошедшей автоаварии теперь предстоит разобраться ставропольским автоинспекторам.
Также в этот день дорожно-транспортные происшествия случились в городе Ставрополе и в Кочубеевском районе.
Напомним, накануне информационный портал «Петровский» сообщал о том, что в ДТП в Грачевском районе от полученных травм на месте погиб месячный ребенок. Еще несколько человек пострадали в этой серьезной автоаварии, в том числе и пятилетний мальчик. Сейчас они находятся в одной из больниц.
Авторы:Анна Захарова