вс, 17 авг.
04:24
+16 °С, ясно

Ставропольцы могут поучаствовать во всероссийском семинаре «Без срока давности»

13 августа , 12:05ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

По федеральному проекту «Мы вместе» нацпроекта «Молодежь и дети» пройдёт Всероссийский молодёжный семинар «Без срока давности». Он посвящён трагедии мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны, сообщила глава Петровского округа Наталья Конкина.

Семинар пройдёт с 18 по 21 сентября в Саранске. На нём обсудят региональные практики сохранения исторической памяти и создание студенческих сообществ для участия в проекте «Без срока давности».

Участниками могу стать студенты вузов и колледжей, лидеры патриотических объединений, молодые специалисты в сфере образования, науки, культуры и молодёжной политики.

Подать заявку можно до 24 августа в АИС «Молодёжь России».

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров стал наставником участника программы «Время героев».

Авторы:Влада Баданина