пт, 29 март
16:41
+18 °С, ясно

Губернатор Ставрополья лично наградил медалями бойцов СВО в преддверии 23 февраля

19 февраля 2023, 10:54ОбществоФото: Губернатор Владимиров побывал в расположении ставропольских бойцов и вручил им награды

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров посетил Херсонскую область и вручил государственные награды участникам СВО. В соцсетях губернатор также написал, что бойцов поздравили с приближающимся Днём защитника Отечества.

Глава Ставрополья лично навестил воинов-земляков, которые сейчас находятся на передовой в зоне спецоперации. Владимир Владимиров сообщил, что целью поездки в Херсонскую область было награждение участников спецоперации медалями и поздравление их с наступающим Днём защитника Отечества, который страна отметит 23 февраля.

Губернатор отметил, что для него было большой честью навестить земляков, которые сейчас защищают страну. Владимир Владимиров также подчеркнул, что гордится ставропольскими бойцами и их доблестной службой Родине, передаёт информагентство «Победа26».

Напомним, что ранее глава края доставил участникам СВО посылки из региона, а также три автомобиля. Посещение частей, в которых находятся военнослужащие со Ставрополья, участвующие в СВО, проходит по сформированному ранее графику, отметил Владимир Владимиров.

Авторы:Рита Окс