чт, 25 апр.
06:40
+11 °С, ясно

Нет нерешаемых вопросов: в Петровском округе поддерживают участников спецоперации и их семьи

7 февраля 2023, 15:43ОбществоФото: ИА «Победа26» / Поддержка военнослужащих — участников спецоперации продолжается на Ставрополье

В Ставропольском крае оказывают всевозможную поддержку бойцам, действующим в зоне СВО. Кроме того, помощь получают их родные и близкие. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Губернатор Владимир Владимиров встретился с главой Петровского округа Натальей Конкиной. Одним из главных вопросов, который обсуждался во время диалога, стала поддержка участников спецоперации. Глава региона напомнил, что Ставрополье делает всё возможное, чтобы оказывать помощь бойцам и их семьям. На эти цели направляют средства в том числе краевого бюджета. 

Также глава региона обсудил с руководителем территории вопросы экономического развития округа, реализации социальных программ, выполнения национальных проектов.

Рабочая встреча губернатора Ставрополья и главы Петровского округа
Фото: Управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края

Как передаёт информагентство «Победа26», только в текущем году на территории округа воплотят в жизнь 17 народных проектов. Благоустройство пройдёт в рамках программы поддержки местных инициатив, которые курирует региональный минфин. 

Авторы:Анастасия Колмыкова