сб, 27 апр.
04:02
+11 °С, ясно

Губернатор Ставрополья встретился с главой Петровского округа

7 февраля 2023, 18:23ОбществоФото: Управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья / Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с главой Петровского округа Натальей Конкиной

Во вторник, 7 февраля, глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с руководителем Петровского округа Натальей Конкиной. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Губернатор Ставрополья нацелил главу Петровского округа на решение важных для жителей вопросов. Среди них — реконструкция водопроводных сетей, развитие системы уличного освещения, строительство объезда города Светлограда. Эти вопросы могут получить финансирование из краевого бюджета. Для этого необходимо обратиться в профильные ведомства. Кроме того, Владимир Владимиров сделал акцент на привлечении инвестиций. 

«Реализация инвестиционных проектов — это дополнительный импульс для развития округа и всего нашего Ставропольского края»,

— сказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: ИА «Победа26»

На встрече также прозвучало, что до конца года в Петровском округе отремонтируют восемь медучреждений. И, как передаёт информагентство «Победа26», пройдёт благоустройство 17 территорий. 

Авторы:Анастасия Колмыкова