пт, 19 апр.
18:37
+16 °С, облачно

Мобилизованным жителям Петровского округа Ставрополья передали генератор и бензопилу

5 ноября 2022, 19:32ОбществоФото: ИА «Победа26» / Мобилизованным из Петровского округа передали товары первой необходимости

Призванным в рамках частичной мобилизации жителям Ставропольского края доставляют экипировку и предметы первой необходимости. На этой неделе бойцам из Петровского округа отвезли продукты питания, воду и технику. Всё это им передали земляки, сообщили в администрации муниципалитета.

Врио главы Петровского округа Александр Бабыкин с представителями администрации, а также Советов Ветеранов и Депутатов посетил земляков, которые проходят боевое слаживание. Мобилизованным передали товары первой необходимости, которые собрали жители муниципалитета.

«Мы стараемся помогать семьям, чьи отцы и мужья были мобилизованы в Вооруженные силы Российской Федерации. Постоянно поддерживаем связь. Благодарю всех кто принимает активное участие в сборе помощи для наших земляков»,
отметил Александр Бабыкин.

Так, бойцам передали генератор, бензопилу, продукты питания и питьевую воду, фонарики, батарейки и другие необходимые на передовой вещи. Подробнее о том, как на Ставрополье помогают землякам, призванным в рамках частичной мобилизации, читайте в сюжете информагентства «Победа26».

Авторы:Анастасия Колмыкова