ср, 24 апр.
07:43
+9 °С, ясно

Губернатор Владимиров: ставропольцы вносят вклад в акцию «Солдатский привал»

5 октября 2022, 12:32ОбществоФото: Губернатор Ставрополья поблагодарил волонтёров за поддержку акции «Солдатский привал»

Накануне из Ставропольского края отправили восьмую машину с пятью тоннами гумпомощи для солдат и офицеров армии России. Глава региона поблагодарил волонтёров, а также активистов партии «Единая Россия» за активную работу в рамках акции «Солдатский привал».

Акция «Солдатский привал» действует в Белгородской области. В ней принимают участие представители Ставропольского края. Глава региона Владимир Владимиров подчеркнул, что  4 октября, была отправлена восьмая машина с пятью тоннами гумпомощи, сообщает  информагентство «Победа26».

«Ставропольцы тоже вносят вклад в этот проект, помогая со сбором и отправкой гуманитарной помощи — долгохранящихся продуктов, вещей первой необходимости. Спасибо всем, кто участвует в проекте. Всё это поддерживает наших защитников. Ставрополье обязательно продолжит участвовать в акции»,
подчеркнул губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Напомним, что за время инициативы в регионе собрали более 40 тонн гуманитарной помощи. Участие в «Солдатском привале» принимают как государственные, общественные, так и коммерческие организации.