чт, 28 март
19:28
+13 °С, ясно

Субботник проведут на горе Машук в Пятигорске 25 марта

3 марта 2022, 21:07ОбществоФото: Эдуард Корниенко / СКИА // В Пятигорске пройдёт субботник с участием губернатора Ставрополья

Мероприятия анонсировал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он призвал присоединиться к уборке природной территории всех неравнодушных граждан.

Как пишет Ставропольское краевое информационное агентство в регионе уделяют большое внимание уборке природных территорий. Так, в ходе прямой линии губернатора, которая 3 марта прошла в социальных сетях, у Владимира Владимирова спросили про расчистку русел рек Ташла и Расшеватка. Глава региона отметил, что такая работа ведётся на регулярной основе.

«В прошлом году чистили реки. Я лично в этом участвовал. 25 марта проведём субботник на горе Машук в Пятигорске. Приглашаю всех неравнодушных граждан присоединиться, буду очень рад вместе с вами привести в порядок эту природную достопримечательность»,
обратился к гражданам губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что в этом году завершат расчистку Новотроицкого водохранилища, на которую было выделено полтора миллиарда рублей из федерального бюджета.

Авторы:Кристина Кузёма