Михаил Кузьмин назначен на пост заместителя председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. Ольга Казакова стала заместителем председателя комитета по культуре. Алексей Лавриненко избран зампредом комитета по аграрным вопросам. Ольга Тимофеева возглавила думский комитет по экологии и охране окружающей среды.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил земляков с избранием на высокие руководящие должности.
Он отметил, что состоявшиеся назначения это свидетельство профессионализма ставропольских избранников и высокого доверия к ним со стороны коллег и однопартийцев.
– Уверен, что это будет способствовать эффективному представлению интересов Ставропольского края на федеральном уровне и конструктивной законотворческой работе на благо России и её регионов, – сказал глава региона.
Напомним, что на прошедших 18 сентября выборах большинство голосов
набрали кандидаты от партии «Единая Россия».