11:15
+25 °С, ясно

«Колос» в Ипатово нанес поражение «Ковровцу»

2 сентября 2016, 15:51Общество

Очередную, уже 11-ую победу в чемпионате России по мотоболу одержал ипатовский «Колос». На своем поле ставропольская дружина взяла верх над «Ковровцем».

По сути, вопрос о победителе был снят уже после первого тайма, который любимцы местной публики выиграли со счетом 4:1. Во втором и третьем периодах соперники обменялись голами, и финальный свисток зафиксировал викторию наших земляков – 6:3.
По традиции, весомый вклад в триумф внес капитан Сергей Крошка, который отметился пента-триком, забив пять мячей. Еще раз отличился Николай Облап.
Набрав 23 очка, «Колос» продолжает делить в турнирной таблице пальму первенства с «Металлургом» из подмосковного города Видное. До конца соревнований тандему лидеров осталось провести по одной игре.
Ипатовцы третьего сентября в станице Кирпильской померятся силами с хозяевами из команды «Нива-Агрокомплекс», который замыкает тройку лучших. Стоит отметить, что единственную ничью (2:2) в нынешнем сезоне ставропольский коллектив оформил именно в поединке с этим клубом из Краснодарского края.
Авторы:Дарья Шац