02:23
+21 °С, ясно

«Колос» в Ипатово растерзал оборону «Кировца»

29 августа 2016, 13:36Общество

Очередную, десятую победу в чемпионате России по мотоболу одержал «Колос». В Ипатово хозяева растерзали оборонительные редуты визитеров из «Кировца».

Вопросы о победителе были сняты уже в первом периоде, который закончился со счетом 4:0. Во второй части поединка любимцы местной публики «отгрузили» гастролерам из Краснодарского края еще три гола, а в третьем тайме капитан Сергей Крошка (ставший с пятью голами лучшим снайпером встречи) двумя точными ударами в створ ворот гостей оформил разгром – 9:0.
До конца национального первенства ипатовцы проведут еще две встречи. В ближайший четверг, 31-го августа, «Колос» (который на пару с «Металлургом» из Видного возглавляет турнирную таблицу) на домашнем стадионе примут примет «Ковровец» из Владимирской области, а третьего сентября померится силами в станице Кирпильской с местным «Агрокомплексом».
Авторы:Дарья Шац