15:21
+10 °С, облачно

Лучшим игроком мини-турнира по футболу стал ставропольский пожарный

15 февраля 2016, 10:43Общество

За Кубок главы администрации Ленинского района краевой столицы боролись 11 команд.

Представители Главного управления МЧС России по Ставрополью также приняли участие в футбольном турнире, посвященном Дню защитника отечества.
Несмотря на напряженную борьбу, обойти лидера соревнований спасателям не удалось. Команда из сотрудников краевого МЧС заняла второе место, "золото" выиграли представители воинской части 35181.
Зато лучшим игроком турнира стал сотрудник седьмой пожарно-спасательной части краевого МЧС Сергей Долгий. «Бронза» соревнований досталась хозяевам поля – команде воинской части 54801.
За победу боролись 11 команд, состоящие из сотрудников служб спасения, правоохранительных органов, а также учреждений и организаций Ленинского района.
Как ранее сообщал новостной портал «Победа26», в Невинномысске состоялся турнир по плаванию, приуроченный к 73-й годовщине освобождения город от немецко-фашистских захватчиков.
Авторы:Елена Татаринова