В краевой столице начальник ГУ МВД Ставропольского края Александр Олдак провёл расширенное совещание, в котором приняли участие глава Ставрополья Владимир Владимиров и заместитель Министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев.
На мероприятии руководители силовых структур Ставрополья выступили с докладами, в которых озвучили итоги работы МВД в 2015 году. Александр Олдак отметил, что смертность в результате ДТП в прошлом году снизилась на 15%, во многом этот показатель связан с созданием новых пунктов экстренной медицинской помощи при ДТП неподалёку от главных автомагистралей.
Аркадий Гостев дал положительную оценку работе полиции края в 2015 году, а Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников МВД за качественную работу. Губернатор подчеркнул, что в текущем году на правоохранителях будет лежать ответственность за безопасное проведение выборов муниципального, регионального и федерального уровней.
Авторы:Алексей Угаров