Глава администрации Петровского района Александр Захарченко поздравил работников отрасли автотранспорта с профессиональным праздником.
Как отметил Александр Захарченко, работа шофёра требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. По его словам, именно эти качества вызывают особое уважение у тех, кто пользуется услугами работников отрасли.
— В этот праздничный день желаю всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача, — подчеркнул глава администрации.
Как ранее сообщал
информационный портал Петровского района, одним из тех, кто отмечал свой профессиональный праздник в Петровском районе, стал Александр Бондаренко, который каждый рабочий день просыпается в 4 утра, чтобы отвезти на учёбу в Светлоград школьников из посёлка Горного.
Авторы:Алексей Угаров