Мероприятие «Дружно в мире надо жить — дружбой надо дорожить!», посвящённое толерантности, провели методисты организации «Парк культуры и отдыха» для ребят из детского сада №47.
Ведущая побеседовала с детьми о формировании межнационального согласия и ответила на вопросы, которые ребята ей задали.
После беседы малыши сыграли в обучающую игру «Хорошо — плохо», а в конце мероприятия участники получили в подарок настольные игры и профилактические плакаты от светлоградской администрации.
Как ранее сообщал
информационный портал «Ставгород», воспитание религиозной и этнической толерантности стало одной из важнейших задач, поставленных перед фестивалем социальной рекламы, который проходил в краевой столице. На участие в конкурсе было прислано более 130 работ.
Авторы:Дарья Шац