пт, 19 апр.
23:08
+12 °С, ясно

В администрации Петровского района прошло заседание Совета ветеранов

29 января 2015, 00:46Общество
Фото:

26 января в районной администрации состоялось заседание Координационного совета ветеранов под председательством Александра Захарченко, главы администрации Петровского муниципального района.

На заседании члены координационного совета обсудили меры, направленные на поддержку и улучшение социального положения живущих в районе ветеранов Великой Отечественной войны, а также ветеранов боевых действий. Второй важный вопрос, которые поднимали участники обсуждения – подготовка к празднованию юбилейного Дня Победы – 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как заметили участники заседания – особенно важно привлекать к участию в торжествах молодых жителей района. 
- Празднование Дня Победы в нашей стране касается каждого, - сказал в финале заседания Александр Захарченко. – И каждый должен со всей ответственностью подойти к тем обязанностям, которые возникают в связи с подготовкой к этому великому празднику. От нашей работы во многом зависит, с каким чувством и настроением встретят 9 мая ветераны, молодёжь – все жители Петровского района.
Авторы:Татьяна Крячкова