сб, 20 апр.
18:03
+21 °С, ясно

Владимиров посетил Светлоград

25 августа 2014, 10:24Общество
Фото:

Во вторник в Светлограде с визитом побывал кандидат в губернаторы Ставропольского края В. В. Владимиров.

Владимир Владимирович встретился с работниками социальной сферы, а также со штабом его общественной поддержки. Возглавляет штаб у нас в районе бывший главный редактор «ПВ», известный в крае журналист Н. В. Дьякова.

Кандидат в губернаторы рассказал о себе, семье, босоногом детстве в Будённовске и тех крепких корнях, что связывают его со Ставропольем. Говорил об основных пунктах своей предвыборной программы, ответил на вопросы петровчан. Руководитель центра социального обслуживания населения И. В. Берко спросил Владимира Владимировича о его видении развития социальной сферы, главный инженер ОАО «Светлоградрайгаз» и просто очень неравнодушный человек А. Е. Кожухов – о планах в отношении краевых средств массовой информации, директор Светлоградской СШ № 2 Н. И. Трощий – о том, какое будущее у спорта на Ставрополье, а главное – у футбола.

Звучали и другие вопросы, в частности, могут ли пчеловоды рассчитывать на поддержку в случае избрания Владимира Владимировича губернатором, а также об обеспечении школьников всем необходимым.

Диалог кандидата в губернаторы с людьми получился добрым, полезным и интересным для всех сторон.

Авторы:Лариса Павловская