

Средства на модернизацию выделили из бюджетов трёх уровней, в том числе — краевого. Работы на объекте проходят по региональному проекту «Всё лучшее детям», реализацию которого курирует минобр Ставрополья и держит на контроле губернатор Владимир Владимиров.
На сегодняшний день подрядчик завершает работы на третьем этаже основного здания. На первом и втором — строители проводят внутреннюю отделку, монтируют электропроводку.
Впоследствии школа получит новое оборудование и мебель.


Капитальный ремонт проходит в соответствии с графиком. Открытие учреждения запланировано на начало нового учебного года.