В УГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что детей перевозили без использования специальных удерживающих устройств и ремней безопасности. За рулём иномарки находился 33-летний мужчина. Две недели назад его привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде.
У водителя взяли анализ, чтобы определить, находился ли он в состоянии опьянения на момент ДТП. По факту случившегося проводится проверка.