Портал Петровского округа

Губернатор Ставрополья попросил земляков выбрать формат празднования Дня края

3 сентября 2024, 14:33 Общество

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров написал в соцсетях о том, что нужно минимизировать развлекательные мероприятия на предстоящих днях края, городов и округов. Губернатор предложил землякам самим выбрать формат празднований, сообщает <a href="https://pobeda26.ru/news/obshhestvo/2024-09-03/glava-stavropolya-predlozhil-zemlyakam-vybrat-format-prazdnovaniya-dnya-kraya-302217" target="_blank">«Победа26»</a>.

Губернатор региона обратился к землякам с предложением о том, что в этот раз не стоит проводить массовые гуляния на осенних праздниках.

На своей странице в соцсетях Владимир Владимиров оставил опрос о том, нужно ли минимизировать развлекательные мероприятия или же стоит провести День края, городов и округов в полном объёме. Проголосовать можно до 6 сентября включительно.

Тем временем в регионе при поддержке губернатора открывают молодёжные центры. Благодаря этому на Ставрополье активно развивается движение, участниками которого уже стали более 450 тыс. молодых жителей края. Среди них волонтёры и представители «Движения первых».

#губернатор владимир владимиров #день края #день города ставрополя #голосование #праздники