Портал Петровского округа

Губернатор Ставрополья отметил важность центра «Машук» для науки

20 августа 2022, 16:08 Общество

Открытие образовательного центра «Машук» состоялось в Пятигорске 20 августа. В торжественной церемонии приняли участие первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава региона отметил, что «Машук» станет пристанью больших знаний, которые нужны краю и выразил уверенность, что в стенах учреждения будут разрабатываться важные проекты.

Также Владимир Владимиров поблагодарил Президента России Владимира Путина и первого замруководителя администрации президента Сергея Кириенко за вклад в строительство центра, сообщает ИА «Победа26».

«Нам, ставропольчанам, гордость, что такой объект появился благодаря вам, Сергей Владиленович, и Владимиру Владимировичу»,
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что центр «Машук» поможет развить регион в сфере образования.

#ставропольский край #машук #центр знаний #сергей кириенко #владимир владимиров #пятигорск