Возложить цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в 1941-1945 годах, пришли волонтёры Победы, представители Российского движения школьников и председатель Совета ветеранов Алексей Костин. Почётный караул несли юнармейцы лицея № 3.
Ранее с Днём защитника Отечества земляков поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона пожелал всем причастным крепкого здоровья и новых успехов.