В управлении по информполитике краевого правительства сообщили, что на встрече побывала молодёжь из Александровского, Ипатовского и Петровского округов. Также в онлайн-формате подключились жители Арзгирского и Новоселицкого округов.
Участники круглого стола обсудили вопрос механизма господдержки молодёжного предпринимательства. Им рассказали, как нужно вести бизнес в период пандемии, что нужно знать в целом о предпринимательстве и патентной системе.
Мероприятие было организовано Управлением по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края совместно с краевым Центром молодежных проектов и администрацией Петровского округа.