Все документы направлены в суды для принятия решения. Об этом сообщил зампред правительства СК и заместитель председателя координационного совета края по противодействию коронавирусной инфекции Юрий Скворцов.
Также 19 апреля в регион прибыло 893 человека. Всем прибывшим выдано уведомлении о необходимости соблюдения двухнедельной самоизоляции.
Помимо этого, на всех КПП на границах региона работают сотрудники полиции и казаки.
В Пятигорске из-за быстрого распространения инфекции с 17 апреля ввели карантин. На территории курорта действует 19 блокпостов, в том числе 8 пропускных пунктов, где действую разовые пропуска на въезд в город.