Как
пишет информагентство «Победа26», Вероника Скворцова проверила работу фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Виноградном Будённовского района, а также побывала в амбулаториях сёл Орловки и Прасковеи. По её словам, важным достижением на Ставрополье стало развитие медицины в сельской местности и использование телевкоммуникационных технологий.