Как сообщает портал «Ставгород», а с 7 по 9 марта
к сотрудникам ГИБДД присоединятся судебные приставы. Они будут выявлять автомобилистов с задолженностями. Таким нарушителям порядка грозит не только конфискация денег, они также могут лишиться своего «железного коня».