Как ранее сообщал
новостной портал Ставропольского края «Ставгород», более тысячи человек в этом месяце вышли на субботник в краевой столице. Глава Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в закладке сквера Дружбы народов. Всего жители Ставрополя высадили более 7 тысяч саженцев.