Портал Петровского округа

Благоустройство общественного пространства завершили в селе Безопасном

16 июня , 15:21 Благоустройство

В Безопасном благоустроили центральную часть села. Об этом сообщили в минсельхозе Ставрополья.

Финансирование на эти цели поступило из федерального и краевого бюджетов по проекту «Комплексное развитие сельских территорий». Ход и сроки работ держал на контроле минсельхоз Ставрополья. Такие задачи поставил губернатор Владимир Владимиров.

Так, в центральной части села обновили асфальтовое покрытие, уложили тротуары и смонтировали малые архитектурные формы.

«Также выполнен монтаж фонарей уличного освещения с подключением к электросети»,

— отметил министр Константин Ишков.

Министр сельского хозяйства СК Константин Ишков
Фото: ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что на Ставрополье благоустраивают территории, ставшие победителями рейтингового голосования минувшего года. Работы на объектах проходят по региональному проекту.

#ставропольский край #благоустройство #село #минсельхоз ск #губернатор ск