чт, 28 март
12:01
+9 °С, ясно

В Светлограде наградили лучших активистов

21 декабря 2015, 17:57Общество
Фото:

Церемония награждения под названием «Признание», в рамках которой отметили лучших активистов молодёжной и спортивной общественности Петровского района, состоялась в здании районной администрации.

Всем награждённым вручались памятные подарки и почётные грамоты. Среди тех, чей вклад в реализацию государственной молодёжной политики и успехи в воспитании молодёжи был отмечен в администрации, — заместитель директора по воспитательной работе лицея №3 Ольга Голощапова и директор средней школы №13 села Ореховка Лариса Кабанова.
Представители администрации также высоко оценили успехи петровских спортсменов, занявших третье место на ХI краевых сельских спортивных играх. Всего в их копилке оказалось 5 медалей, в числе которых первые места в женском волейболе и настольном теннисе.
Также наградили футбольные команды, занявшие призовые места на районных соревнованиях по футболу.
Как ранее сообщал новостной портал Петровского района, в День России глава районной администрации Александр Захарченко наградил победительницу конкурса творческих работ на всероссийской акции «Письмо Победы» Елизавету Фомину. 
Авторы:Алексей Угаров