вт, 23 апр.
22:58
+12 °С, ясно

Ставропольские рукопашники завоевали большинство золотых медалей на окружном чемпионате

18 ноября 2015, 12:33Общество

Завершившийся в Ставрополе чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою стал триумфальным для ставропольской команды.

Соревнования проводились в 15 весовых категориях, в каждой из которых разыгрывался комплект наград. Ставропольцам удалось завоевать 12 золотых медалей. Всего же наши спортсмены заняли 28 призовых мест, благодаря чему команда Ставрополья стала первой в общекомандном зачёте.
Победители и призёры чемпионата войдут в сборную края, которая в декабре выступит на всероссийских соревнованиях в Нальчике.
Второе место на чемпионате СКФО заняла команда из Кабардино-Балкарии, а третье — спортсмены из Чечни.
Как ранее сообщал новостной портал Ставропольского края «Ставгород», в своём докладе губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обозначил важность спорта для жителей нашего региона.
Авторы:Алексей Угаров