пт, 29 март
09:47
+7 °С, ясно

За премию «Кардо» сразятся короли уличного спорта и творчества на Ставрополье

27 ноября 2017, 16:30Спорт
Фото:

Региональная общественная организация «Оффбитс» получила грант от Президента РФ на реализацию нового проекта, который поможет раскрыть таланты молодёжи, увлекающейся уличными видами спорта и творчества.

Уже идёт приём заявок. Он продлится до 4 февраля 2018 года. Всех, кто готов показать свои таланты и мастерство, ждут на сайте премия-кардо.рф.
Жюри в шести номинациях определит лучших танцора, трейсера, общественника, предпринимателя, медиамейкера и воркаутера года.
По мнению организаторов, средства федеральной премии помогут молодым и талантливым развивать своё творчество и достигать успехов в спорте. На проведение конкурса премии «Кардо» региональная организация «Оффбитс» получила грант в размере 730 тысяч рублей.
Ранее информационный портал «Ставгород» сообщал, что ставропольский «Пионер» готовит мастер-классы по персональному продвижению. Так, 16 декабря состоится мастер-класс «Бренд 2.0: онлайн, продвижение, рок-н-ролл» от руководителя сети региональных новостных сайтов Дарьи Лаптевой.
Авторы:Ольга Самсонова