пт, 29 март
15:05
+18 °С, ясно

Ставропольское дерби повторно выиграл ипатовский «Колос»

17 мая 2017, 15:34Спорт
Фото:

Вторую победу в чемпионате России по мотоболу одержал «Колос». По итогам повторного краевого дерби ипатовский коллектив одолел «Спутник».

Напомним, что первый поединок географических соседей завершился разгромом парней из села Октябрьского со счетом 20:2. На чужом поле серебряные призеры национального первенства продемонстрировали не столь впечатляющую результативность, отправив в ворота хозяев менее десятка мячей. Впрочем, этого с лихвой хватило для виктории – 9:1.
У победителей по дублю оформили Анатолий Богданец и Сергей Крошка, по разу цель поразили Виктор Красников, Семен Халин, Вячеслав Лемешевский, Руслан Теряев и Игорь Пелихов. У любимцев местной публики мячом престижа отметился Алексей Кувшинов.
На старте соревнований «Колос» на пару с действующим чемпионом – «Металлургом» из Видного, захватил лидерство. Оба коллектива идут без поражений и намерены довести беспроигрышные серии до трех побед уже на этой неделе.
В субботу, 20-го мая, ипатовская дружина примет «Комету» из станицы Кущевской, а «сталевары» на следующий день, 21-го числа, проэкзаменуют «спутников».
Авторы:Кира Лютова