чт, 25 апр.
17:41
+25 °С, ясно

Ипатовскому «Колосу» предстоит провести четвертый кубковый финал против «Металлурга»

9 мая 2017, 08:20Спорт

В Тихорецке прошли полуфинальные матчи Кубка России по мотоболу. Как и предполагали специалисты, в решающем матче почетный трофей будут оспаривать два сильнейших клуба страны: «Металлург» и «Колос».

Парни из Видного разгромили соперников из кирпильского «Агрокомплекса» - 5:1. Аналогичный счет был зафиксирован и в противостоянии ипатовского коллектива с «Ковровцем». Причем все пять мячей у ставропольцев забил капитан команды Сергей Крошка.
Главный поединок турнира состоится в День Победы также в Тихорецке. Напомним, что эти клубы будут оспаривать ценный трофей в главном поединке турнира уже в четвертый раз. И ипатовцы твердо намерены прервать неприятную традицию – ведь все предыдущие встречи неизменно заканчивались викториями подмосковных «сталеваров».
Авторы:Дарья Шац