пт, 19 апр.
09:59
+13 °С, ясно

Ипатовские мотоболисты после краснодарских гастролей сохранили лидерство в таблице

1 июня 2017, 06:58Спорт
Фото:

Очередные поединки чемпионата России по мотоболу ипатовский «Колос» провел в краснодарском крае. В течение двух дней ставропольская дружина провела в соседнем регионе сразу два поединка.

В первом поединке в станице Кирпильской с «Агрокомплексом» наши земляки потеряли первые очки в нынешнем чемпионате страны. Хозяева вели в счете на протяжении практически всей встречи, и все же незадолго до финального свистка визитерам после точного выстрела Сергея Крошки удалось восстановить статус-кво – 2:2 (первый гол у ипатовцев в свой актив записал Семен Халин).
А на следующий день «Колос» в Тихорецке «пустил под откос» местный «Локомотив» - 7:2. Сразу пять мячей в ворота любимцев местной публики отправил Сергей Крошка, еще по разу отличились Вячеслав Лемешевский и Анатолий Богданец.
Несмотря на осечку в рандеву с «Агрокомплексом», ипатовская дружина, набравшая девять очков, удерживает лидерство в турнирной таблице. Правда, у ближайшего преследователя – действующего чемпиона России, «Металлурга» из Видного, на матч меньше.
Ближайший поединок национального первенства «Колос» должен провести на своем поле против все того же тихорецкого «паровоза». Свидание назначено на третье июня
Авторы:Кира Лютова