чт, 28 март
13:05
+12 °С, ясно

В Грачёвском районе лихач врезался в дерево: трое пострадали

13 марта 2018, 14:11Происшествия
Фото:

12 марта около 00:30 ночи на одной из улиц станицы Старомарьевки случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы три человека, среди которых 17-летняя девушка. Водитель, превысивший скорость, «влетел» на полной скорости в дерево.

По предварительной версии, автомобиль Lada Priora летел по ночной трассе с предельной скоростью. Как ранее сообщал информационный портал «Победа26», водитель не обращал внимания на сложные метеорологические и дорожные условия. В какой-то момент он не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево.
Итог ночных покатушек печален. С места ДТП госпитализировали 17-летнюю пассажирку. У девушки перелом шейного отдела позвоночника. Её 20-летняя подруга также пострадала, ей назначено амбулаторное лечение.
За рулём находился 24-летний ставрополец. Он получил незначительные травмы и будет лечиться на дому.
У молодого человека стаж вождения 3,5 года. На момент аварии страховой полис отсутствовал. У лихача взяли кровь, чтобы установить, в каком состоянии он сел за руль. По факту происшествия идёт проверка.
Ранее информационный портал «Петровский» сообщал, что лихачество на дороге унесло жизни двух юных жителей села Николина Балка.
Авторы:Ольга Самсонова