чт, 18 апр.
06:22
+14 °С, ясно

Состоялась встреча депутата Госдумы Михаила Кузьмина с партактивом Ипатовского района

28 марта 2017, 20:15Политика
Фото:

Для обсуждения работы «Единой России» и проектов, требующих поддержки со стороны Москвы, в городе Ипатово состоялась встреча актива партии власти с депутатом федерального парламента Михаилом Кузьминым.

На мероприятии собралось около ста человек. Депутат напомнил им о возможности участия в партпроектах и рассказал районным депутатам о том, как ставропольская команда работает в высшем законодательном органе страны. 
Он отметил, что обращения граждан, адресованные ему лично, находятся на контроле, а в скором времени депутат проведёт встречи с жителями сельских территорий Ставрополья. Также Михаил Кузьмин напомнил о возможности каждого поучаствовать в партийных проектах.
Ипатовцы задали парламентарию интересующие их вопросы и попросили помочь решить некоторые проблемы. Отдельно разговор коснулся перспектив возведения в райцентре физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
Напомним, Михаил Кузьмин в минувшем году встречался с жителями Ипатовского района ещё будучи участником внутрипартийного голосования.
Авторы:Олег Дубровин