пт, 29 март
13:17
+18 °С, ясно

Ставропольцам указали на благоприятные дни для каждого знака зодиака в июле

30 июня 2021, 13:19Общество
Фото:

Астролог и блогер из Ставрополя Марина Петрова рассказала, какие счастливые дни предстоят каждому знаку зодиака, а в какие лучше воздержаться от решения важных вопросов и быть настороже.

Для Раков счастливыми днями станут 1, 3, 22 и 28 июля. Однако 12, 13, 20 и 27 числа представителей знака зодиака могут ожидать проблемы. Астролог предупреждает, что Раки столкнутся с большим количеством требований от окружающих, а также могут поссориться с родными. Тем не мене личная жизнь и творческая порадует представителей водной стихии обилием радостных событий. Наиболее отчётливо это будет заметно в третьей декаде июля.
Скорпионам лучше быть настороже 6, 15 и 26 июля. А удача представителей знака зодиака поджидает 1, 14 и 27 числа. Скорпионам захочется выйти в свет, где их ждёт успех. Однако не всем понравятся достижения представителей водной стихии, поэтому необходимо проявить решительность.
Подробнее о том, какие благоприятные и негативные дни ожидают каждый знак зодиака в июле, можно прочесть в большом материале «Победы26».
Авторы:Елизавета Крыпаева