сб, 20 апр.
17:03
+21 °С, ясно

Россиянки получили поздравление с 8 Марта от президента страны

8 марта 2018, 16:01Общество
Фото:

Жительниц страны с Международным женским днём поздравил глава государства. Он рассказал о том, какие замечательные качества видит в россиянках, пожелал им быть любимыми и счастливыми.

По словам президента, в самом начале весны на просторах России бывает разная погода. Но повсеместно царит солнечное настроение, которое рождают улыбки, поздравления и цветы, которые мы дарим друг другу.
8 Марта – замечательный повод, чтобы вновь напомнить женщинам, с какой признательностью и уважением относятся к ним мужчины, как ценят их нежность и красоту.
Отдельно глава государства отметил, как ценен труд женщины-матери. Со словами благодарности он обратился к многодетным матерям и россиянкам, которые берут ответственность за воспитание в своей семье приёмных детей.
- Женщина – это тёплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины, - сказал президент. Он напомнил, как много прекрасных произведений искусства вдохновлены женщинами.
Глава государства поздравил россиянок и пожелал им быть счастливыми. Также в праздничный день губернатор Ставрополья поздравил с 8 Марта жительниц края.
Авторы:Дарья Шац