сб, 20 апр.
12:17
+20 °С, ясно

Работница ЗАГСа из Петровского района победила в конкурсе профмастерства

22 марта 2017, 18:33Общество
Фото:

В мероприятии под названием «Моё призвание — ЗАГС!» приняли участие молодые специалисты. Им предстояло пройти через три этапа. Представительница Петровского района оказалась лучшей в крае.

На первом этапе прошла презентация конкурсных работ, на втором — тестирование на владение информацией об основах регистрации АГС, а на третьем участникам предстояло показать себя в индивидуальных собеседованиях. После всего этого были проведены показательные регистрации заключения брака по разным сценариям.
После совещания жюри присудило третье место Юлии Ляпиной и Ольге Масловой из Новоалександровского и Шпаковского районов соответственно, второе — Эльмире Адгемовой из Туркменского района. А победительницей была названа петровчанка Елена Литвинова. Теперь занявшие первое и второе места специалисты познакомятся с работой органов ЗАГС в Санкт-Петербурге и Татарстане и пройдут там стажировку.
Напомним, работники органов ЗАГС Петровского района Ставрополья приняли активное участие в организации празднования Дня семьи, любви и верности.
Авторы:Олег Дубровин