пт, 26 апр.
21:12
+18 °С, ясно

Пенсионеры Ставрополья намерены поддержать «Единую Россию»

15 сентября 2021, 20:47Общество
Фото:

Участники боевых действий, ветераны войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Ставропольского края встретились в Штабе общественной поддержки «Единой России». Они сообщили о том, что на предстоящих сентябрьских выборах проголосуют за правящую партию.

По словам пенсионеров, они полностью доверяют президенту РФ Владимиру Путину и его команде. Кроме того, они высоко оценили вклад в развитие Ставропольского края от «Единой России» и секретаря регионального отделения партии, губернатора региона Владимира Владимирова.
Представители ветеранских организаций планируют обратиться к землякам с просьбой поддержать «Единую Россию». По их словам, проголосовать — это гражданский долг каждого жителя страны.
Также некоторые пенсионеры находят поддержку у кандидатов в депутаты от других партий. К примеру, представитель «Партии Пенсионеров» встретился с жителями кооператива на улице Матросова в Ставрополе. Они пожаловались на то, что территорию гаражно-строительного кооператива после дождя постоянно затапливает. Представитель партии Денис Пуць уже передал обращение жителей в приёмную губернатора края.
Отметим, согласно предварительным данным, в сентябрьских выборах участие примут почти 1,5 миллиона ставропольцев.
Авторы:Анастасия Ряжская