чт, 18 апр.
21:03
+22 °С, ясно

На Ставрополье пройдёт форум «Наставник»

27 февраля 2018, 17:36Общество
Фото:

1 марта краевая столица примет участников форума «Наставник». На мероприятии расскажут об успешных практиках наставничества, организуют лекции, круглые столы и интерактивные площадки.

Всего на форуме проведут работу по четырём тематическим направлениям. Организаторы разделили темы форума на «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве».
Форум соберёт студентов колледжей и вузов, представителей предприятий, бизнесменов, наставников центров дополнительного образования и кружков. На интерактивных площадках участники будут презентовать успешные программы методической и организационной поддержки молодёжи по разным специальностям: от робототехники до парикмахерского дела. 
В Ставрополе запланированное собрание наставников берет эстафету у Всероссийского форума «Наставник-2018», который прошёл в Москве. По информации портала «Победа26», в столице ставропольчанин Александр Речицкий взял премию в номинации «Digital-наставник». Ещё одну победу краю принёс Артур Инджиев в конкурсе «Лидеры России».
Авторы:Алина Орлова