пт, 19 апр.
01:29
+18 °С, ясно

Губернатор Владимиров проголосовал на праймериз «Единой России» в Ставрополе

30 мая 2021, 09:41Общество
Фото:

Владимир Владимиров посетил один из избирательных участков в столице Ставропольского края утром 30 мая. Он подчеркнул, что жителям региона предстоит сделать важный выбор, определив тех, кто будет представлять партию на осенних выборах.

Благодаря праймериз жители края смогут выбрать кандидатов, которые попадут в окончательные списки и смогут претендовать на места в Думе Ставропольского края и Госдуме РФ, Думе города Ставрополя, а также представительных органах Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Железноводска.
«Сегодня мы выбираем не депутатов, а тех людей, которые представят партию в рамках предстоящей избирательной кампании. Очень важно, что «Единая Россия» даёт возможность самим решить, кто будет представлять их интересы на будущих выборах. Я внимательно изучил список, прежде чем принять решение, потому что важно понимать, какую программу предлагает человек, и чем он может улучшить жизнь тех, кто его поддержал», — подчеркнул губернатор Ставрополья, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров.
Как пишет ИА «Победа26», в день очного голосования в Ставропольском крае открыты 264 участка. Они будут работать до 20:00.
Фото: Эдуард Корниенко/Победа26
Авторы:Анастасия Бурдыга