чт, 28 март
22:58
+5 °С, ясно

Более 150 именитых спикеров выступят в рамках марафона «Новое знание»

18 мая 2021, 11:47Общество
Фото:

Российские и зарубежные деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели станут гостями крупнейшего просветительского форума.

Среди них - кинорежиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов, российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Познер, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Андрей Лихачёв, изобретатель и соучредитель компании Apple Computer Стив Возняк и другие
 
Мероприятие пройдёт с 20 по 22 мая в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. 
 
Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.
 
На сайте марафона «Новое Знание» - marathon.znanierussia.ru будет организована онлайн трансляция. Таким образом, принять участие в крупнейшем образовательном форуме смогут все желающие из любой точки мира.
Авторы:Валерия Мартынова