чт, 18 апр.
09:49
+19 °С, ясно

Михаил Кузьмин в Александровском районе встретился с активом «Единой России»

22 апреля 2016, 16:41Общество
Фото:

Участник предварительного голосования «Единой России» Михаил Кузьмин 21 апреля провёл встречу со сторонниками и членами партии в селе Александровском.

Политик рассказал аудитории о предстоящем предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов на выдвижение в Госдуму РФ и Думу Ставропольского края, а также о едином дне голосования 18 сентября 2016 года.
Любой желающий мог задать вопрос действующему депутату Думы Ставропольского края. Среди тем вопросов из зала, адресованных политику, — низкие зарплаты, недостаток рабочих мест, административные барьеры для ведения бизнеса на селе, трудности в получении страхового полиса ОСАГО, состояние автопарков местных школ.
Михаил Кузьмин пообещал взять на заметку все поднятые на встрече темы. В дальнейшем информация, полученная в ходе беседы с александровцами, станет основой для дальнейшей работы парламентария.
Отдельной строкой прозвучал вопрос о формировании фондов капитального ремонта жилья. На это у Кузьмина есть своё мнение:
— Население должно проявлять настойчивость в этой сфере. Для этого мы с вами и собираемся, чтобы обсудить и всем вместе сформулировать чёткую позицию с целью в дальнейшем внести необходимые правки в законодательный акт. Найти компромисс, который удовлетворял бы все стороны.
По окончании встречи депутат поблагодарил собравшихся за участие в беседе, пообещав при этом детально рассмотреть все прозвучавшие темы.
Напомним, ранее Михаил Кузьмин провёл ряд встреч с жителями Октябрьского района Ставрополя.
Авторы:Дарья Шац