пт, 29 март
18:35
+16 °С, ясно

Жители Петровского района побывали на встрече с начальником полиции

7 июля 2015, 11:16Общество
Фото:

Жители Светлограда встретились с полковником полиции, начальником отдела МВД России по Петровскому району Олегом Скляровым. Встречу провели, чтобы обсудить вопросы взаимоотношений населения с представителями правоохранительных органов.

На встречу пришли около 100 светлоградцев. Олег Скляров зачитал доклад о результатах оперативно-служебной деятельности полиции. У жителей возникло немало вопросов: каковы гарантии конфиденциальности на телефоне доверия полиции, что нужно сделать, чтобы молодого человека сняли с учёта в отделе по делам несовершеннолетних. Говорили и о профилактической работе в школах.
Также жители обратились к начальнику полиции с вопросом об ограничении проезда большегрузного транспорта через центр города. Олег Скляров дал ответы на каждый из заданных светлоградцами вопросов.
Также начальник полиции пригласил всех желающих на приём, который он ведёт еженедельно по четвергам с 16.00.
Это не первая встреча Олега Склярова с жителями района. Он сам и другие руководители правоохранительных подразделений побывали во многих населённых пунктах Петровского района, где организовали диалог представителей полиции с жителями.
По материалам газеты «Петровские вести». Автор: Е. Можевитина
Авторы:Олег Дубровин